Машинистка напечатала91 страницу за два дня. В первый день она работала 5 часов, а во второй-8

часов. сколько страниц напечатала машинистка в каждый из дней

Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнова Даниелла.
5 + 8 = 13 ( час ) всего работала 
91 : 13 = 7 ( стр ) в день печатала 
7 х 5 = 35 ( стр ) в первый день 
7 х 8 = 56 ( стр ) во второй день