Вычисли сумму, разность, произведение и частное чисел 8000 и 40


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.
Сумма: 8000+40=8040
Разность: 8000-40=7960
Произведение: 8000×40=320000
Частное: 8000÷40=200
Надеюсь помогла)
Отвечает Кубіцька Віка.
8000+40=8040 8000-40=7960 8000:40=200 8000×40=320000