Записать выражение и вычислить их значение сумма чисел 192 и 8 увеличить в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Абулхайрова Асель.
192+8=200
200х2=400
Ответ:400(это не надо писать я это просто!!!)
Отвечает Житник Анастасія.
( 192 + 8 ) * 2 = 200 * 2 = 400 ...