Катя купила в магазине8 карандашей,10 фломастеров и 1 альбом для рисвания.за каждый карандаш она

заплатила 3 рубля, а за фламастер-в 2 раза больше, чем за карандаш. сколько стоит альбом для рисования, если всего катя заплатила 120 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

8*3=24
3*2=6
6*10=60
120-(60+24)=56