130-4x=70 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
130-4х=70
4х=130-70
4х=60
х=60:4
х=15
Отвечает Юдина Карина.
130-4x=70 4x=130-70 4x=60 x=60/4 x=15