Найди корень каждого уравнения x + 4103 = 6261 x - 272 = 681


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієвська Дарина.
1.x+4103=6261
x=6261-4103
x=2158
2. x-272=681
х=681+272
х=953