Первый плотник острогал 24 доски а второй- на5 досок меньше,чем первый.Третий плотник острогал на9

больше,чем второй.Сколько досок острогал третий плотник

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ярик.
1)24-5=19(д)
2)19+9=28(д)
Ответ: 28 досок отстрогал третий плотник.
Отвечает Кошерь Миша.
24-5=19(второй    плотник)
19+9=28
28    досок    острогал    третий      плотник