Вычесли и проверь деление умножением а умножение делением 954:9,920:4,864:12,205*3


Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.
954/9=106 проверка:106*9=954
920/4=230 230*4=920
864/12=72 72*12=864
205*3=615  615/3=205 615/205=3