108,109,111 помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Батунова Алина.
Номер 108. РЕШЕНО ВЕРНО
Отвечает Коваленко Даша.
108 задача.
64+28=92
240-50=190
7×12=84
2×95=190
64/4=16
540/54=10
3×7-8=13
18×10+10=190
200-54×2=92
9+35/5=16
24/8+7=10
Отввет: РЕШЕНО ВЕРНО
109 задача.
639+160=799
316+241=557
2500+1385=3885
4136+4260=8396
111 задача в закреплении на фотографии.
P.S.Отметь мой ответ как лучший , спасибо:-)