На станцию скорой помощи поступает 1 вызов с вероятностью 0,05 2 с вероятностью 0,55 с вероятностью

0,35 составить закон распределения

Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
1-0,05
х-0,55
0.55/0.05= 11 вызовов-2 сек 
1-0.05
x-0.35=7 вызовов
11-2
7-x
7*2/11=14/11=1.(27) cek