В книге 320 страниц. Маша прочитала первую главу и вторую. Ей осталось прочитать ещё 120 страниц.

Сколько страниц во второй главе если в первый глава 78 страниц

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
320-120=200- она это уже прочитала
2 глава: 200-78=122, 
ответ 122.