(4*1,125-4,5)*6,84+(3,54+1,324):0,76=? Желательно каждое действие написать.Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

(4*1,125-4,5)*6,84+(3,54+1,324):0,76=6,4

1)4 * 1,125 = 4,5

2)4.5-4.5=0

3)0*6.84=0

4)3.54+1.324=4.864

5)4.864 : 0.76=6.4

6)0 + 6,4 = 6,4

 
Отвечает Аула Алёна.

(4*1,125-4,5)*6,84+(3,54+1,324):0,76=6,4

1.  4 * 1,125 = 4,5

2.  4.5-4.5=0

3.  0*6.84=0

4.  3.54+1.324=4.864

5.  4.864 : 0.76=6.4

6.  0 + 6,4 = 6,4