На какое число надо разделить 750 чтобы получить сумму чисел 32 и 18


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
1) 32+15=50
2) 750/50=15
ответ: для того чтобы получить сумму чисел 32 и 15 надо число 750 разделить на 15
Отвечает Лобур Маша.
Сумма 32+18=50
750:50=15
Значит 750 надо разделить на 15