Сравни значения выражений |17,8|+|-1,2| и 17,8-|1,2|


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
 |17,8|+|-1,2|  >  17,8-|1,2|

 |17,8|+|-1,2| =17,8+1,2=19                
17,8-|1,2|=17,8-1,2=16,6










Отвечает Бакытова Жанель.
A=|-17,8-1,2|= | -19 | =19
b=|-17,8|-|1,2|=17,8-1,2=16,6
Значит, а>b.