Начерти квадрат площадь которого равен 4 квадратным сантиметрам раскрась его четвертую часть.

покажи как это можно сделать по разному. сколько квадратных сантиметров раскрашено? чему равна площадь нераскрашенной части?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
4:4=1(см) раскрашено
4-1=3(см) не раскрашено