В среднем из 900 шариковых ручек 45 не пишут найдите вероятность того,что наугад взятая ручка будет

писать

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Мирослав.
То есть пишут 855. Значит вероятность P= 855/900 = 0.95
Отвечает Подолян Алина.
В среднем из 900 шариковых ручек 45 не пишут найдите вероятность того,что наугад взятая ручка будет писать
1)900-45=855
2)855/900=0,95