числа 11,13,14,15,23,35,47 увеличь в 9раз,а потом найди третью часть каждого полученного числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.

11х9=99,99/3=33

13х9=117,117/3=39

14х9=126,126/3=42

15х9=135,135/3=45

23х9=207,207/3=69

35х9=315,315/3=105

47х9=423,423/3=141

Отвечает Сизов Иван.

т.е. числа нужно просто умножить на 3

11*3=33

13*3=39

14*3=42

15*3=45

23*3=69

35*3=105

47*3=141