Решите уровнение y:9+637=745


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Y:9+637=745
у:9=745-637
у:9=108
у=108*9
у=972

Отвечает Михалицын Артём.

Y=972
,,t cfcd
fbvp
ggrgd
hgfxc