Первой корзине 9 кг во второй корзине на 3 кг больше чем в 1 Сколько всего килограмм в обеих

корзинах

Ответы на вопрос

Отвечает Званкович Евгения.

1) 9+3=12(кг)
2) 12+9=21(кг)
Ответ: всего в двух корзинах 21 кг.

Отвечает Василик Яринка.

1)9+3=12(кг)во 2корзине
2)12+9=21(кг)всего