Туристы 3 ч плыли на лодке со скоростью 18 км ч 6 ч ехали на поезде со скоростью 58 км ч и 5 ч шли

пешком со скоростью 4 км ч какой путь проделали туристы за это время ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОНУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ипполитов Пётр.
1)18×3=54(км)-3 часа плыли на лодке
2)58×6=348 (км)-ехали на поезде
3)5×4=20 (км)-шли пешком
4)348+54+20=422 (км)
ответ:422 км проделали путь туристы за это время.