Превет всем помагите пожалуста как решать 4-2+7-4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

По действиям.Первое действие 4-2,вычисляем,получаем 2.Потом второе действие "+7".Прибавляем 7 и получаем 9.Ну и третье действие "-4".Вычисляем и получаем 5)

Отвечает Петухова Лизок.

4-2=2
2+7=9
9-4=5
.................