Задача маляр покрасил 24 рамы за 3 дня причем каждый день и он просил одинаковое количество грамм

сколько он покрасил за 6 дней если будет работать так же как и в первый день двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

24:3=8(р.)
8×6=48(р.)
ответ:за 6 дней он покрасит 48 рам