Сумма четырех чисел равна 16 , 712 . Второе число равно 3 , 062 . Оно больше первого на 1 , 922 и

больше третьего на 0 , 18 . На сколько четвертое число больше второго ? Ответ должен выйти 6 ,566 .

Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.
1число=3,062-1,922=1.14
3число=3,062--0,18=2,882
4число=16,712-1,14-3,062-2,882=9,628
4число-2число=9,628-3,062=6,566