В нашей школе ежедневно обедают 35 учеников. Любят макароны - 12 ребят,обожают борщ - 9 , а 16

ребят не любят ни борщ, ни макароны . Сколько любителей борща предпочитают на второе макароны?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
1)35-12=23(Д.)
2)16-9=7(Д.)
3)9•2=18(Д.)
Ответ:18 ребят на второе макароны.