Помогите пожалуйста номер 882 884 886



Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.

882
72/3=24(книг)на второй полке
72-24=48(книг)на первой полке
844
20/4=5(кур)
20-5=15(цеплят)
246 не могу