Чтобы повеселить жителей деревни, маленькая баба яга произнесла заклинание взмахнула рукой и на

деревенскую площадь обрушился ливень из пряников конфет и пирожных. Пряников упало 90.345 штук. Это в 46 раз меньше, чем конфет, и в 57 раз больше, чем пирожных. Сколько всего сладостей упало на деревенскую площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Жека.

1)90345*46=4155870-конфет
2)90345-57=90288-пирожных
3)4155870+90288+90345=4336503-всего