в первый день туристы прошли 2/7 всего пути,а во второй день 5/14 всего пути,после чего им осталось

пройти 35 км.каков весь намеченный путь

Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Егор.

2/7+5/14=9/14 прошли

 

1-9/14=5/14 осталось

 

35:5*14=98 км весь путь

Отвечает Карцев Никита.

1) 2/7+5/14= 9/14 - пути прошли за 2 дня

2) 1-9/14= 5/14 - осталось пройти

3) 35:5*14= 98 км - весь путь