ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! Петров работал на стройке 4 ч,а Семенов 6 ч.Распределите между ними 2000

рублей в соответствии с затраченным на работу временем.

Ответы на вопрос

Отвечает Ямов Даниил.

2000/10=200 рублей за час
4*200=800 рублей Петров
6*200=1200 рублей Семенов

Отвечает Артемьева Полина.

2000:(4+6)=200(руб) 
200*4=800(руб)-Петров
200*6=1200(руб)-Семенов
ВСЁ