Переведите дробь 12/180 в десятичную. Я в 6 классе


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилько Ксения.
Если сокрощять то будет: 1/15 , а примерно будет = 0,07
Отвечает Милеева Анастасия.
12/180=0,0(6)
Надо 12 поделить на 180