В трех корзинах 100 кг, моркови. в первых двух вместе 61 кг моркови, а во второй и третьей вместе

66 кг. сколько килограммов моркови в каждой корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Саваднеев Данил.
В первой 100-66=34 кг
в третьей 100-61=39
во второй 100-34-39=27