В гараже стояло 48 легковых машин и 45 грузовых.Сколько машин осталось в гараже,когда выехало 40

машин?

Ответы на вопрос

Отвечает Коковкина Таня.

48+45=93 машин всего
93-40=53 машин осталось

Отвечает Рыбаков Кирилл.

1)48+45= 93 машины было всего    2) 93-40= 43 осталось