В кинотеатре два зрительных зала,в первом 265,что на 87 мест меньше,чем во втором сколько всего мест


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Полина.
265-87=178 178+265=443всего мест в 2 залах
Отвечает Колтанюк Полина.
265+87=352 места во втором зале
265+352=617 мест в двух залах