Запиши последовательно в порядке возрастания, начиная с наименьшего, 3 кратных числа 16. Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Василиса.

32,48,64 три кратных числа 16

Отвечает Бескровный Максим.

(если не учитывать само число "16", т.к 16/16=1")
32 = 16*2

48 = 16*3

64 = 16*4