дети собрали за лето 60 килограмм грибов, груздей 24 килограмм, Рыжиков 18 килограмм, остальные

листочки. Сколько килограммов лисичек собрали ребята за лето? Пожалуйста помогите решить задачу по 3 действии.

Ответы на вопрос

Отвечает Вятлов Саша.
1)18+24=42(кг)груздей и рыжиков.
2)60-42=18(кг)лисичек
Ответ:18кг лисичек
Отвечает Козлова Милана.
1)24+18=42-рыжиков и груздей вместе 2)60-42=18кг лисичек