Поставить цифры так, чтобы получилось верное равенство. 1_+3_+5_=111



Ответы на вопрос

Отвечает Громак Оля.

17+37+57=111 решение

Отвечает Гудима Аліна.

19+39+53=111 (4489456457454854894548454)