Выполните действия 24/37-8/37+11/37


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.
24/37-8/37+11/37=16/37+11/37=27/37
Отвечает Штурман Влад.
24/37-8/37+11/37
1)24/37-8/37=16/37
2) 16/37+11/37=27/37

Ответ: 
27/37