Найдите отношение 36 минут к 5 4 часа. 1) 3 : 4 2) 5 : 8 3) 17 : 24 4) другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

36мин:5,4ч=36:720=36/720(потом сокращаем на 36)=1/20