Помогите пожалуйста! Диаметр окружности равен 9,04 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C

этой окружности (с точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Руслан.


L окр = 2 * Pi * R = Pi * D = 3.14 * 9.04 = 23.3856

Округляем до сотых 23.386 -> 23.39