У девочки есть 8 рублей , сколько ей не хватает , если книга стоит 18 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
18-8=10 рублей не хватает девочке
Отвечает Вахрамеева Катя.
18-8=10(руб)-не хватает
Ответ:девочке не хватает 10 рублей