Помогите уравнения : 620÷(с+24)=10 4×(x-97)=68


Ответы на вопрос

Отвечает Митяшина Аня.

620÷(с+24)=10
с+24=620:10
с+24=62
с=62-24
с=38
4×(x-97)=68
х-97=68:4
х-97=17
х=17+97
х=114