Найди число 10%которого равно 40 15%которого равно 30 50%которого равны 250 для ребенка

надо,разбудил,и просит помочь а я сонный;-) Хелп

Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.

400  200    500

Отвечает Миронов Паша.

10% которого равно 40
40/10*100=400
15%которого равно 30
30/15*100=200
50%которого равны 250
250/50*100=500
Ответ: 400, 200, 500.