Выполните сложение: А) 17 + (-5) = Б) -21 + 19 = В) -8 + (-43) = Г) -15 + (-18) = Д) -0,5 + 6 = Е)

-2,4 + (-3,2) = Ж) 6,1 + (-8,3) = Спасибо большое заранее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.

А) 17 + (-5) =12;/// Б) -21 + 19 =-2;/// В) -8 + (-43) =-51;/// Г) -15 + (-18) =-33 Д) -0,5 + 6 =5,5;/// Е) -2,4 + (-3,2) =-5,6;/// Ж) 6,1 + (-8,3) =-2,2

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

A)12 б) -2 в)-51 г)-33 д)5,5 е) -5,6 ж)-2,2