Сканер сканировал 144 страницы за 6 минут. Сколько страниц отсканирует этот же сканер за 4 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

1) 144:6=24(мин)
2)24*4=96(стр)
Ответ: за 4 минуты сканер сканирует 96 страниц.