в магазин привезли фломастеры . после того как продали 6 пачек по 10 фломастеров в магазине

осталось 40 фломастеров. сколько фломастеров привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Русакович Влад.

6*10=60-(фламастеров продали)

40+60=100(всего было)