Рулон обоев имеет длину 10 см и ширину 50 см сколько нужно таких рулонов обоев чтобы клеить стену

длиной 5метров и шириной 2метра

Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Илья.

(500х200):(10х50)=200

Отвечает Тихонова Марика.

1)10*0,5=5(м^2)
2)5*2=10(м^2)
3)10/5=2 (рулона)