Оля купила тетрадь за 6 руб. и ручку за 5 руб. и у него Осталось 4 руб. Сколько денег было у Оли до

покупки тетради и ручки Скажите пожалуйста оформление

Ответы на вопрос

Отвечает Свинина Наталия.
Тетрадь - 6 руб.
Ручка - 5 руб.
Осталось - 4 руб.
Всего -? руб.
5+6=11 (руб) покупка
11+4=15 (руб) всего
или
5+6+4=15 (руб) всего
Ответ 15 рублей было всего денег
Отвечает Найденов Александр.
6+5+4=15(руб.)
Ответ: у Оли было 15 рублей до покупки тетради и ручки