-2 1/3 разделить на -2.Скажите пожалуйста решение,а ответ я знаю 1 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

-21/3 :-2= 21/3:2/1=21/3*1/2=21/6=7/2