Запиши верные равенства в один столбик,а не верные в другой.замени неверные равенства верными

неравенствами. 7=7,6=5 ,3=4,8=8,2=9,2=2.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.

Верные:7=7 ,8=8,2=2
Неверные (с исправлением):6=5(6 больше 5),3=4(3 меньше 4),2=9(2 меньше 9)