Найди значения выражений . решите пожалуйста по действиям. 6*80-135:5+364=за ранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Большеглазов Ратмир.
1)135:5=27
2)6*80=480
3)480-27=453
4)453+ 364=817