В 5 классах школы 80 человек. Из них отличники составляют 21,25%. В 6 классах 90 человек. Отличники

составляют 20%. В каких классах больше отличников и на сколько человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Ксения.

1)80-21.25%=63 80-63=17 2)90-20%=72 90-72=18 в 6классе на одного отличника больше